新奥门马网站

新闻公告

广西明诚项目管理有限公司关于新奥门马网站食堂外包服务采购项目(MCZB2024-C3-001)成交公告
发布时间:2024-05-27作者:本站编辑来源:原创文章访问次数:870次

广西明诚项目管理有限公司关于新奥门马网站食堂外包服务采购项目(MCZB2024-C3-001)成交公告

一、项目编号:MCZB2024-C3-001

二、项目名称:新奥门马网站食堂外包服务采购项目

三、成交信息

供应商名称:广西家源香盈实业有限公司

供应商地址:桂林市七星区施家园路西侧,小东江东岸龙隐园I区D2栋别墅

成交金额:人民币壹佰陆拾叁万陆仟贰佰伍拾伍元整¥1636255.00元)

四、主要标的信息

项目名称

数量

单位

服务要求

新奥门马网站食堂外包服务采购项目

1

详见竞争性磋商文件

五、评审专家名单:

评审地点:广西明诚项目管理有限公司评标室评标室

磋商小组成员名单:汪艳阳(组长)、蒋日娟

采购人代表:李撰

六、代理服务收费标准及金额:

成交供应商领取成交通知书前,向广西明诚项目管理有限公司一次性付清采购代理服务费。本项目的采购代理服务收费标准按计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向成交供应商收取。

代理服务费为:人民币贰万零玖拾元整¥20090.00元)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、未成交情况:

序号

未成交人名称

评标得分

排序

1

广西致恒餐饮管理有限公司

81.39

2

2

广西绿源餐饮服务有限公司

68.09

3

3

南宁巨舵餐饮管理有限公司

60.95

4

九、未通过资格审查、符合性审查的竞标人情况:1、兴安县玖肆寒舍店纳税证明未提供2、兴安县夜佰味烧烤店纳税证明未提供

十、其他补充事宜

1.信息公告发布媒体:中国采购与招标网http://www.chinabidding.com.cn/)、新奥门马网站官网(/)

2.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以自成交结果公告之日起七个工作日内首先以书面形式向采购代理机构提出质疑,质疑电话0773-2838777,逾期将不再受理。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称: 新奥门马网站            

   址: 兴安县兴安镇康宁街78号   

联系方式: 唐工   13877365383        

2.采购代理机构信息

   称:  广西明诚项目管理有限公司

地  址:  桂林市临桂区奥林匹克花园里约湖岸8栋1单元301室 

联系方式:  阳工   0773-2838777      

 

 

  广西明诚项目管理有限公司                                                2024527